就业信息网
您当前所在的位置: 首页 > 通知公告

2022届毕业生就业知识竞赛获奖名单公示

发布日期:2022-05-23 16:14来源: 就业信息网发布人:韦建国阅读次数:字体:[    ]背景颜色:


根据学〔202233号文件,校就业指导中心于52119:00在今日校园APP上进行2022届毕业生就业知识竞赛,根据成绩评选出一等奖8人,二等奖11人,三等奖15人,优秀奖19人,现将获奖人员名单进行公示,公示期间,参赛毕业生如对公示内容有异议请于528日前与我们联系,电话:0558-2182633


2022届毕业生就业知识竞赛获奖名单

序号

院系

班级

姓名

等级

1

人文教育学院

学前教育19(01)

席成梅

一等奖

2

工程科技学院

计算机应用技术19(01)

黄海东

一等奖

3

人文教育学院

学前教育19(01)

都庆青

一等奖

4

人文教育学院

小学教育19(09)

贾有慧

一等奖

5

建筑工程系

建筑工程技术19(装配)

汤瑞浩

一等奖

6

人文教育学院

小学教育19(07)

张雪

一等奖

7

人文教育学院

小学教育19(09)

郭晴晴

一等奖

8

人文教育学院

小学教育19(09)

赵芫汐

一等奖

9

工程科技学院

工业机器人技术19(01)

李国敬

二等奖

10

人文教育学院

学前教育19(04)

辛媛媛

二等奖

11

医学护理学院

护理19(09)

刘硕

二等奖

12

人文教育学院

学前教育五年制17(1)

荣香楠

二等奖

13

人文教育学院

学前教育19(07)

唐冰雪

二等奖

14

人文教育学院

小学教育19(09)

李梦雨

二等奖

15

医学护理学院

医学影像技术19(04)

赵金同

二等奖

16

经济贸易系

会计二年制20(01)

张梦雨

二等奖

17

工程科技学院

汽修五年制17(1)

刘培鑫

二等奖

18

人文教育学院

小学教育19(08)

林晴

二等奖

19

人文教育学院

学前教育(订单班)19(01)

管宝远

二等奖

20

建筑工程系

工程造价19(01)

司先鹏

三等奖

21

建筑工程系

建设项目信息化管理19(01)

吴阳阳

三等奖

22

人文教育学院

学前教育19(02)

徐小熙

三等奖

23

人文教育学院

学前教育19(07)

刘慧

三等奖

24

经济贸易系

会计二年制20(01)

丁圆圆

三等奖

25

人文教育学院

建筑室内设计19(01)

侯海林

三等奖

26

医学护理学院

医学影像技术19(01)

卓家兴

三等奖

27

医学护理学院

医学影像技术19(01)

彭宁宁

三等奖

28

经济贸易系

会计二年制20(01)

李雯营

三等奖

29

人文教育学院

学前教育19(02)

李袁茜

三等奖

30

生化工程系

园艺技术19(01)

罗小巧

三等奖

31

人文教育学院

英语教育19(01)

刘珂珂

三等奖

32

建筑工程系

工程造价19(01)

来梦祥

三等奖

33

医学护理学院

临床医学19(社招2)

韩锋利

三等奖

34

医学护理学院

临床医学19(社招2)

孙振钰

三等奖

35

人文教育学院

学前教育五年制17(1)

陈可新

优秀奖

36

医学护理学院

医学影像技术19(01)

韩梦雅

优秀奖

37

医学护理学院

临床医学19(社招2)

付玉纯

优秀奖

38

人文教育学院

小学教育19(10)

姜梦珂

优秀奖

39

工程科技学院

汽修五年制17(1)

张龙

优秀奖

40

人文教育学院

小学教育19(07)

韩雨露

优秀奖

41

人文教育学院

学前教育19(01)

都玉

优秀奖

42

人文教育学院

学前教育19(01)

赵静怡

优秀奖

43

人文教育学院

学前教育19(03)

李亚娜

优秀奖

44

生化工程系

食品营养与检测19(01)

黄龙云

优秀奖

45

生化工程系

药学19(01)

韩磊

优秀奖

46

医学护理学院

护理19(01)

陈晓可

优秀奖

47

医学护理学院

医学影像技术19(04)

桂帅响

优秀奖

48

医学护理学院

医学影像技术19(04)

范晨晨

优秀奖

49

医学护理学院

医学影像技术19(04)

杨金灯

优秀奖

50

医学护理学院

医学影像技术19(04)

屈子辉

优秀奖

51

工程科技学院

机电一体化技术19(社招1)

杨掠

优秀奖

52

经济贸易系

会计二年制20(01)

任雨洁

优秀奖

53

人文教育学院

学前教育(订单班)19(01)

陈明明

优秀奖


  

毕业生就业指导中心

2022523